A- A+

Fête des MèresSoldes privéesFête des PèresSoldes sur InternetFête des Grands-Pères

Hi-techMode femmesMode HommesEnfantsChaussuresParfumerieAccessoiresMaison & jardinSports, loisirs et culturePause gourmandeAgence de voyageFleurs

Acheter chez Guess

Allez sur la boutique Guess

Réductions et codes promo de Guess

Pas de promos en cours

Promos passées de Guess

Renouvelez votre garde-robe. Découvrez la nouvelle collection GUESS.
Jusqu'au Monday, April 29, 2024
Participez à nos soldes d'hiver et profitez de réductions en plus sur les best-sellers de cette saison. Achetez maintenant.
Jusqu'au Saturday, March 9, 2024
Nos cadeaux faits avec amour
Jusqu'au Tuesday, February 13, 2024
Achetez les basiques de cette saison et découvrez l'accessoire ultime pour cette journée spéciale.
Jusqu'au Monday, February 12, 2024
Participez à nos soldes d'hiver et profitez de réductions en plus sur les best-sellers de cette saison. Achetez maintenant.
Jusqu'au Monday, February 5, 2024
Participez à nos soldes d'hiver et profitez de réductions en plus sur les best-sellers de cette saison. Achetez maintenant.
Jusqu'au Thursday, February 1, 2024
Le moment le plus magique de l'année est arrivé !
Jusqu'au Tuesday, January 30, 2024
Découvrez tous les nouveaux styles en solde ! Profitez EXTRA 20% sur les pièces recherchées de cette saison. "
Jusqu'au Monday, January 29, 2024
Profitez de -50 % sur les collections les plus convoitées de cette saison. Commencez à faire vos achats maintenant.
Jusqu'au Monday, January 15, 2024
Anticipez les soldes : abonnez-vous à notre newsletter et profitez de 30 % de réduction sur vos looks de saison préférés.
Jusqu'au Monday, January 8, 2024
Une façon précieuse et élégante de conserver vos bijoux. En cadeau avec un minimum d'achat de 90€ sur notre Collection Bijoux
Jusqu'au Thursday, December 21, 2023
Achetez une montre de la collection Montres GUESS ou Montres Gc et déverrouillez l'étui exclusif - votre façon élégante de garder toutes vos montres en ligne.
Jusqu'au Thursday, December 21, 2023
La Pochette exclusive, offerte pour tout achat de 220 € dans la collection Marciano by Guess, rehausse chaque tenue.
Jusqu'au Wednesday, November 29, 2023
Achetez un minimum de 80 € sur la collection GUESS Kids et obtenez la bouteille d'eau exclusive Kids pour les plus petits de la maison
Jusqu'au Wednesday, November 29, 2023
Profitez de 20 % de réduction + 25 % de réduction supplémentaires sur toutes vos commandes de saison maintenant et participez au Cyber Monday de cette année !
Jusqu'au Sunday, November 26, 2023
La remise la plus attendue de cette année vient de commencer. Profitez de 30 % de réduction sur vos commandes de la saison.
Jusqu'au Saturday, November 25, 2023
Profitez dès maintenant de 30 % de réduction + 15 % de réduction supplémentaire sur toutes vos commandes et participez au Black Friday de cette année !
Jusqu'au Thursday, November 23, 2023
Entrez dans la promotion à durée limitée et achetez vos favoris d'automne à -11% . L'offre est valable aujourd'hui .
Jusqu'au Friday, November 10, 2023
Profitez dès maintenant de 10% et accédez aux promotions les plus exclusives de l'année.
Jusqu'au Thursday, November 9, 2023
Améliorez votre style avec le sac en toile exclusif GUESS, qui vous est offert à partir d'un achat de 180 € de la collection FW23.
Jusqu'au Monday, October 30, 2023
Achetez un minimum de 80 € sur la collection GUESS Kids et obtenez la bouteille d'eau exclusive Kids pour les plus petits de la maison !
Jusqu'au Monday, October 30, 2023
Entrez dans la promotion à durée limitée et achetez vos favoris de la saison -40%. Votre placard d'automne vous appelle.
Jusqu'au Wednesday, October 25, 2023
Entrez dans la promotion à durée limitée et achetez vos favoris de la saison -40%. Votre placard d'automne vous appelle.
Jusqu'au Saturday, October 14, 2023
Il est temps de regarder de plus près les incontournables de la nouvelle collection
Jusqu'au Sunday, October 8, 2023
Profitez de 15 % supplémentaires sur les articles déjà en promotion. Visitez guess.eu et commencez à magasiner maintenant.
Jusqu'au Sunday, September 17, 2023